Künstler 19. Jahrhundert
Holländische Landschaft mit Windmühle, undeutlich signiert Ruysdal, Öl auf Leinwand, doubliert, 35 x 46,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.09.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.09. - 20.09.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 1.100,- -
Prezzo di partenza: